В начале сентября  ТЦ ЦДМ принял участие в девятом по счету фестивале садов и цветов «Город-сад». Для Воронежа это одно из самых ярких  мероприятий осени и достопримечательность города. В нынешнем году фестиваль собрал в Воронежском центральном парке около 180 участников, более 300 тысяч посетителей и международное жюри. Главной тематикой выставки стал «Год театра», который проводится в России в 2019 году.

Десятки флористических и ландшафтных композиций были открыты для посетителей с 5 по 8 сентября. Строгое жюри, в которое вошли профессионалы зеленой индустрии из Англии, Италии, Новой Зеландии, США и других стран, оценивало  экспозиции участников по десяти номинациям.

 

Творческая команда ЦДМ подготовила и успешно реализовала проект «Пространство декораций». Именно декорации создают интерьерную зарисовку в любой постановке, наполняют сценическое пространство особой атмосферой. А такой вид искусства как балет является воплощением танца, музыки и сценографии.

              
 
              

В этом году фестиваль принес ТЦ ЦДМ Золотую медаль в номинации «Зеленая инициатива», которую в торжественной обстановке вручил губернатор Александр Гусев.

За время проведения выставки «Город-сад», экспозицию ЦДМ посетило огромное количество гостей. Очередь из желающих сделать фотографии и рассмотреть поближе детали в оформлении павильона не иссякала с утра до самого закрытия парка.

ТЦ ЦДМ выражает огромную благодарность всем, кто помогал в реализации проекта – студии флористики Et Cetera, архитектурно-строительной компании «Дом солнца», мастерской MOTIF decor, производственной компании «Сад Радости», декор-центру «Гардиния», Decor For Life, РПК «Бриз».

ЦДМ поздравляет всех победителей конкурсной программы и желает новых творческих побед!


← Возврат к списку