Где выбрать уютную и стильную мебель для сада, улицы, террасы или для оснащения лаундж зоны? У нас есть ответ - загляните в новый салон ROTEЯ, который открылся на 3 этаже ТЦ ЦДМ, в правом крыле. Здесь собраны потрясающие коллекции плетеной мебели из искусственного ротанга. Абсолютно любую из представленных моделей можно заказать в любом оттенке и по вашим размерам! Ведь фабрика ROTEЯ – это один из немногих производителей мебели из ротанга в России, которая создает не только серийные изделия, но и принимает заказы на изготовление эксклюзивных моделей.

Вся мебель плетется вручную и только из качественного российского ротанга, адаптированного к погодным условиям нашей страны. Прочный алюминиевый каркас, изготовленный на фабрике ROTEЯ, не подвержен коррозии, поэтому мебель может спокойно зимовать на улице. Искусственный ротанг с легкостью переносит прямые солнечные лучи, не выгорая, а также устойчив к температуре до -50 градусов мороза.

Для пошива подушек используются различные виды тканей, которые обладают водо- и грязеотталкивающим эффектом, устойчивостью к выгоранию, воздухопроницаемостью и антивандальными свойствами. Разнообразие цветовой палитры текстиля поможет мебели прекрасно вписаться в любой интерьер и сделает его особенным. Мебель из искусственного ротанга отлично подходит для дома и сада, улицы и террасы, кафе и ресторанов, а также для оснащения лаундж зон, отелей, пляжей, спа- бассейнов. Обязательно загляните в новый салон ROTEЯ на 3 этаже ТЦ (правое крыло) и впечатлитесь стильными коллекциями.

← Возврат к списку