duna109.jpg

В честь официального открытия ТЦ ЦДМ проводил масштабную акцию среди покупателей, в которой главным призом являлся сертификат на миллион рублей. Акция «Подарки на миллион» вызвала настолько большой интерес у участников, что около тысячи воронежских семей спешили обновить интерьер и совершить покупку в центре мебели и товаров для дома – ЦДМ.

Финал акции состоялся 20 января 2018 г. в день официального открытия ТЦ ЦДМ на Урицкого, 70. Стильный и красивый интерьер, светлое и воздушное пространство новых торговых залов, ну и, конечно, огромный выбор мебели и товаров для дома – все это стало приятным сюрпризом для тех гостей мероприятия, которые приехали в обновленный ТЦ впервые.

duna003.jpg

На праздничном открытии ЦДМ дарил своим гостям радость и массу положительных эмоций. Помимо главного приза организаторы подготовили большое количество подарков от арендаторов ТЦ, в том числе сертификаты на приобретение мебели в салонах «Мебель Черноземья» и «INVAGO», а также бытовая техника и сертификат номиналом 50 000 рублей на покупку товаров для ремонта на цокольном этаже ЦДМ.

duna018.jpg

Специальным гостем мероприятия были приглашенные артисты – группа «Дюна» и Наталья Сенчукова. Искрометный юмор Виктора Рыбина и теплое общение с публикой не оставили равнодушными не только взрослых, но и детей, активно участвующих в танцевальном мастер-классе. Выбор артистов для выступления на празднике был не случайным, ведь ЦДМ с большим уважением относится к семейным ценностям, и заботится о том, чтобы семьи покупателей смогли воплотить свои мечты об уютном и комфортном доме. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова – это образцовая творческая семья, которая и в жизни, и на сцене всегда вместе. Всем гостям праздника звездная пара пожелала проводить как можно больше времени в кругу близких и чаще радовать друг друга приятными покупками.

duna050.jpg
duna086.jpg

И все же главной интригой праздника стал момент объявления победителя и вручения сертификата на миллион. Счастливым миллионером стал 26-летний Дмитрий Овсянников. По словам Дмитрия, капризная фортуна улыбнулась ему впервые и подарила ощущение настоящего чуда. Теперь его семья сможет не только обновить интерьер в квартире, но и сделать ремонт, приобретая в течение года товары в любом из салонов ТЦ ЦДМ.

Вот уже 20 лет ТЦ ЦДМ воплощает мечты своих покупателей об идеальном доме, благодаря огромному выбору мебели на любой вкус и бюджет. После масштабной реконструкции ТЦ и введения второй очереди ЦДМ стал одним из крупнейших специализированных центров по продаже мебели, товаров для дома и ремонта. На площадке в 45 000 кв.м. представлена продукция крупнейших производителей России, Белоруссии, Китая, Малайзии, а также Европы. Теперь все, что нужно для уюта в доме – от товаров для ремонта до мебели – возможно выбрать в ЦДМ. Покупать в ЦДМ – выгодно, дарить семье уют – бесценно!


← Возврат к списку