Друзья, напоминаем, что ЦДМ расширяет ☝категории товаров, превратившись из мебельного центра, в крупнейший специализированный центр товаров для дома, ремонта и интерьера!
И мы приглашаем Вас посетить новые салоны в категориях РЕМОНТ И ИНТЕРЬЕР.
Специализированные салоны открылись на 1 и цокольном этажах торгового центра. Теперь для вас доступны дизайнерские шторы, современные и классические ковры, люстры, бра, торшеры и многое другое для создания уютного интерьера в вашем доме. Для всех покупателей в период открытия действуют скидки, бонусы и приятные предложения!

Новый салон Line Classic exclusive light bar на 1 этаже ЦДМ - не обычный магазин люстр и светильников, а скорее, интерьерный дизайнерский бутик, в котором представлены оригинальные осветительные приборы: люстры, бра, торшеры от ведущих европейских производителей Италии, Чехии, Германии, Португалии, Австрии, Испании, Польши, России, Китая, Украины.
RP4A1231.jpg
Новый салон штор и студия жалюзи Bella Finestra, расположенный на 1 этаже ЦДМ - реализует большой ассортимент товаров для оформления окон и пошива текстильного интерьера.Коллекционные и бюджетные ткани, элитные и функциональные карнизы, качественная фурнитура и разнообразные декоративные аксессуары от лучших производителей.
RP4A1217.jpg
RP4A1221.jpg
Новая дизайн-студия штор Барокко, расположенный на 1 этаже ЦДМ. Находясь на рынке более 15 лет, компания накопила опыт и отлично знает, как оформить интерьер комнаты (кухни, детской, гостиной) необыкновенными шторами, которые станут визитной карточкой любого помещения.
RP4A1213.jpg
Новы масштабный салон Мир ковров на 1 этаже ЦДМ - популяризирует  искусство жить красиво, украшая новые и обновляя существующие интерьеры домов уникальными коврами. Используя наш большой опыт и профессионализм в декорировании домов, компания делает доступной для всех жизнь в роскошной и индивидуальной обстановке. С салоном Мир ковров процесс декорирования дома удивительно приятен, это необыкновенное и поистине увлекательное путешествие в мир ковров.
RP4A1180.jpg
RP4A1191.jpg

Новый салон ковров COVER на 1 этаже ЦДМ - предлагает широчайший выбор ковровой продукции: разнообразие форм, орнаментов и цветовых способно удовлетворить даже самого требовательного клиента и подчеркнуть любые стилевые решения Вашего интерьера.

RP4A1199.jpg


← Возврат к списку