Разгар лета для воронежцев был насыщен множеством интересных мероприятий под открытым небом. ТЦ ЦДМ принимал участие в статусе партнера в одном из таких событий – грандиозном open-air концерте Сергея Лазарева. 
14 июля на площадке развлекательного комплекса The Voda обладатель престижных музыкальных премий и финалист Евровидения-2016 выступил с клубным концертом. Вечер открыли интерактивные площадки, фотозоны и презентации партнеров мероприятия. Яркая фотозона ЦДМ с гигантским красным креслом неоднократно попадала в объективы как профессиональных фотокамер, так и мобильных устройств гостей. Массу положительных эмоций подарила мобильная фотостудия, работающая на площадке ЦДМ, превратив каждую фотографию в оригинальный магнит на память о вечеринке.

IMG_8538.jpg IMG_8527.jpg

Накануне мероприятия ЦДМ провел конкурс в социальной сети Instagram и разыграл среди своих подписчиков 4 билета на концерт Сергея Лазарева. Места в VIP-зоне у сцены, лучшие хиты и невероятная энергетика исполнения российской звезды – все это только для друзей и подписчиков от ЦДМ! 
Open-air был наполнен приятными сюрпризами и подарками от партнеров. В самом разгаре вечеринки ведущие провели среди гостей викторину и определили двух обладателей подарочных сертификатов от ЦДМ номиналом по 30 000 рублей. В любом из 150 салонов ТЦ счастливчики смогут подобрать понравившийся предмет мебели, товары для дома или закупить отделочные материалы, чтобы обновить интерьер.

IMG_8574.jpg IMG_8687.jpg

Ближе к полуночи под громкие аплодисменты поклонников на сцене появился Сергей Лазарев. Жаркую июльскую ночь взорвали киловатты живого звука и тонны света. Обаяние исполнителя не смогло оставить равнодушными ни одного поклонника – гости вечера с первой минуты выступления и до последней зажигали танцпол!



← Возврат к списку